公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
阳江公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
阳江公交
>
威丽诗花园
威丽诗花园
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
5路
16路
港口线
关注公众号查收线路信息
5路
市汽车总站-对岸
查看线路
市汽车总站
马曹路口
排后村
加州豪庭
颐和名居
平湾路
人民广场
阳光家园
市第三人民医院
实验学校
市人民医院
城南客运站
裕雅居
威丽诗花园
马德里南门
泓景苑
国际金融中心
漠阳湖公园
大朗村
潘寨
对岸南方大道
对岸村委会
对岸
16路
市汽车总站-江湛铁路阳江站
查看线路
市汽车总站
刀具城
二运站
湖尾新村
侨乐花园
市少年宫
体育馆
华园花园
金山公园
金碧花园
阳江海关
喜来登酒店
燕山湖广场
景仁北路
苑山路
方成商业广场
阳东供电局
信和园
碧桂园钻石湾
南山公园
职业技术学院北区
仙踪路
育源楼
裕雅居
威丽诗花园
...
31
江湛铁路阳江站
点击查看完整线路
丰怡豪庭
保利罗兰香谷
四围
碧桂园世纪城
绿地城际空间站
31
江湛铁路阳江站
港口线
东汇城-港口工业园
查看线路
东汇城
市公安局
鸳鸯湖公园
市二中
创业豪园
英雷大厦
东岳公园
阳光家园
市第三人民医院
实验学校
市人民医院
城南客运站
裕雅居
威丽诗花园
丰怡豪庭
保利罗兰香谷
四围
碧桂园世纪城
市一中
冲表村
台柳新村
高新区科技孵化中心
良朝村
平冈圆盘(高新区管委会)
维达
...
27
港口工业园
点击查看完整线路
广青
27
港口工业园
威丽诗花园公交站简介
威丽诗花园公交车站几号车到?经过威丽诗花园站的公交线路共3条,包括5路、16路、港口线,在此站乘车可前往对岸、江湛铁路阳江站、港口工业园。8684阳江公交网祝您旅途愉快!
阳江最近更新线路
阳西5路
阳西10路
阳西9路
阳西8路
阳西2路
阳西3路
阳西4路
阳西1路
6路
15路麻礼方向
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
阳江公交
阳江地图
阳江天气
大巴包车